Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Молодежная политика


ПРЕМИЯ "ДОБРОВОЛЕЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Стартовал приём заявок на соискание премии "Доброволец Владимирской области".

В этом году 10 премий по 11 500 рублей каждая присуждаются в номинациях:

- «Социальная поддержка и защита граждан»:
- «Помощь в чрезвычайных ситуациях»:
- «Создание комфортной городской/сельской среды, охрана окружающей среды»:
- «Пропаганда (формирование) здорового образа жизни»:
- «Организация массовых мероприятий»:

ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ ДО 10 ОКТЯБРЯ 2020 ГОДА

Выдвижение кандидатов на соискание премии осуществляется путем самовыдвижения или представления добровольческими организациями (центрами), инициативными группами, образовательными организациями и организациями здравоохранения, органами государственной власти, органами местного самоуправления Владимирской области. Конкурс проходит в соответствии с постановлением Губернатора области от 01.08.2019 № 579.

Положение в прикрепленном файле

 

Окружное семинар-совещание представителей органов по делам молодёжи Центрального федерального округа

Делегация Владимирской области стала участником семинара-совещания для представителей органов исполнительной власти Центрального федерального округа, проходившем с 2 по 4 сентября в г.Белгород. Участником семинара стал специалист по молодежной политики МКУ «Управления по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политики»Собинского района  Широкова А.И.
В теоретическим блоке были рассмотрены вопросы применения и внедрения профессионального стандарта «Специалист по работе с молодежью», патриотического воспитания молодежи, информационного сопровождения реализации молодежной политики, реализации федерального проекта «Социальная активность», деятельности Всероссийского студенческого корпуса спасателей, работы Российского движения школьников, вовлечения молодежи в волонтерскую деятельность.
Практическая работа участников по секциям, тренинг по повышению эффективности работы с молодежью на базе Центра корпоративного развития "Точка кипения" стали заключительными в работе семинара.

 

Невнимательность ценою в жизнь

В целях привлечения внимания общественности сотрудники ГИБДД совместно с учащимися школ, представителем Благоустройства г. Собинки, а также представителем Управления по культуре, спорту, туризму и молодежной политике 27 августа 2020 года провели в г. Собинке акцию, направленную на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. Мероприятие проходило на самых оживленных пешеходных переходах города

Подробнее...
 

«Молодые лидеры Собинского района».

В целях повышения уровня социальной и политической активности молодежи, выявления молодых людей, обладающих организаторскими способностями и лидерскими  качествами, администрация Собинского района проводит 03 декабря 2019 года  районный конкурс «Молодые лидеры Собинского района»

Подробнее...
 

Поздравляем победителей ! «Знатоки отечественной истории 2016 « Крым-гордость России»».

10 марта 2016 года на базе МБОУ СОШ № 4 г. Собинки состоялся муниципальный этап конкурса знатоков отечественной истории «Крым – гордость России», посвященный истории и культуре Крымского полуострова. В нем приняли участие 15 команд из 18 образовательных организаций Собинского района. Участники продемонстрировали свои знания, связанные с историей полуострова Крым.

Подробнее...
 


Страница 4 из 8
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство