Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Молодежная политика


Спасибо волонтер !

Ежегодно 5 декабря отмечают День Добровольца – это день миллионов людей по всему миру, которые добровольно и бескорыстно работают, эти люди ощущают свою ответственность за других, за будущее поколения, за нашу землю в целом.
В канун празднования Дня Добровольца за активное участие в организации и проведении Общероссийской акции «Мы вместе» по оказанию помощи пожилым гражданам во время распространения новой коронавирусной инфекции глава Собинского района Тишкина И.Б и глава администрации Собинского района Разов А.В. вручили грамоты и памятные подарки волонтерам, поблагодарив их за бескорыстную помощь.

 

Областной конкурс социальной рекламы "Решение молодых"

Конкурс проводится в следующих номинациях:

-  Социальная реклама: видеоролик;

-  Социальная реклама: постер.

Подробнее...
 

Присоединись к команде добра, став волонтёром акции #МЫВМЕСТЕ

Добро можно делать под любым брендом! Начните с покупки продуктов для пожилых соседей в ближайшем магазине, и вы увидите, как много вокруг замечательных людей, делающих прекрасные поступки

Подробнее...
 

Наследники великой Победы

9 октября 2020 года в г.Радужный прошла эстафета памяти « Наследники Великой Победы», посвященная передаче капсулы со священным огнем. Капсула была передана от заместителя главы администрации по социальным вопросам ЗАТО г.Радужный Олесникова С.С заместителю главы администрации по социальным вопросам Собинского района Борисевичу Н.В.

Подробнее...
 

Приглашаем принять участи в цифровом форуме молодых политологов России «Дигория»

Форум молодых политологов России «Дигория» – это площадка для объединения интеллектуального потенциала молодых исследователей в области социально-политических наук с целью выработки смысловых оснований образа будущего страны как концептуальной модели развития российского общества в долгосрочной перспективе.

Форум проводится в период с 19 по 21 октября 2020 года в режиме онлайн

Регистрация закрывается в 23.59 15.10.2020
https://myrosmol.ru/measures/view/49546

Цифровыми резидентами Форума могут стать молодые исследователи в области социально-политических наук в возрасте от 18 до 35 лет

 


Страница 3 из 8
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство