Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информация о конкурсе "Владимирская марка"

Скачать
 

О проведении в 2016 году областного конкурса качества продукции «Владимирская марка»

Администрация Собинского района сообщает о проведении в 2016 году областного конкурса качества продукции «Владимирская марка».

Подробная информация о конкурсе размещена в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте комитета по промышленной политике и науке администрации области http://kppn.avo.ru в разделе «Конкурсы». Кроме того, дополнительные сведения можно получить  в  ФБУ «Государственный  региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний во Владимирской области».

Учитывая значимость   данного мероприятия  в деле повышения конкурентоспособности  владимирских товаров, рекомендую организовать работу по привлечению к участию в конкурсе организаций муниципального образования.

Администрация муниципального

образования Собинский район

 

О региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Руководителям организаций!
В целях совершенствования форм социального партнерства, привлечения общественного внимания к важности решения социальных вопросов на уровне организаций и выявления лучших социальных проектов проводится всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее—Конкурс), который согласно распоряжению Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 № 265-р с 2010 года проходит в два этапа: на региональном и федеральном уровнях.

Подробнее...
 

Извещение о проведении конкурсного отбора предпринимательских проектов в 2015 году

Конкурсный отбор предпринимательских проектов начинающих предпринимателей на право получения финансовой поддержки - грантов на создание собственного дела проводит администрация Собинского района.

Подробнее...
 

XVII межрегиональная выставка «Владимирская весна»

В соответствии с планом выставочных мероприятий администрации Владимирской области на 2015год с 21 по 23 мая во «Владимирском экспоцентре» пройдет  XVII межрегиональная  выставка «Владимирская весна». Организатор выставки — администрация и торгово-промышленная палата Владимирской области. Основная задача выставки — насыщение рынка потребительских товаров и услуг качественной отечественной продукцией, стимулирование производства российских товаров, поддержка народных художественных промыслов и ремесел Владимирской области.

Подробнее...
 


Страница 3 из 5
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство