Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

День физкультурника

 

Заметка о соревнованиях

21 апреля в МУС «Ставровский ФОК» прошел XXII спортивный праздник «МАЛЫШОК 2022» среди дошкольных учреждений Собинского района.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Командам были предложены конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Все этапы проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Участвуя в соревнованиях, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Все участники награждены ценными призами!

Места распределились следующим образом:

1 место - ДОУ № 4 "Колосок" п.Ставрово
2 место - ДОУ № 11 "Ласточка" г.Лакинск
3 место - ДОУ № 15 "Солнышко" г.Лакинск
3 место - ДОУ № 5 "Березка" п.Ставрово
4 место - ДОУ № 10 "Улыбка" г.Собинка

Команда-победитель «Колосок» отправится на областной этап Малышка 2022 в г.Владимир.

 

Подробнее...
 

Заметка о соревнованиях

13 ноября в зале МУС «Ставровский ФОК» прошли спортивные эстафеты «Мы за Здоровый Образ Жизни» для детей МБОУ СОШ п.Ставрово. На спортивную площадку посоревноваться в ловкости, быстроте, выносливости, а также получить заряд положительных эмоций вышли три команды шестых классов. В поле разгорелась нешуточная борьба между юными мальчишками и девчонками. Поделенные на равные команды, дети показывали свое мастерство и ловкость, умения в беге, прыжках, и навыках в упражнениях с мячом. Все спортивные эстафеты были веселыми и задорными. Всем ребятам удалось успешно пройти испытания на скорость, прыжки через обручи, переноску мячей и многое другое. Пока кто-то из ребят находился на трассе остальные участники его команды и просто зрители активно «болели» за юного спортсмена. Не меньше участников, за детей переживали их учителя, которые поддерживали ребят на протяжении всех состязаний. Такие спортивные эстафеты вызывают у детей настоящую бурю эмоций, помогая им сплотиться и развить свои коммуникационные навыки.

Все участники были награждены медалями, грамотами и ценными призами. Администрация МУС «Ставровский ФОК»  выражает огромную благодарность  спонсору спортивного праздника Павлову Евгению Владимировичу.

 

Заметка о соревнованиях

«Спорт против наркотиков» под таким девизом в МУС «Ставровский ФОК» прошли спортивные эстафеты для подростков МБОУ СОШ п.Ставрово. Цель мероприятия - предупреждения безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних, пропаганда здорового образа жизни. Накал страстей и здоровый соревновательный дух сопровождали состязания на протяжении всех этапов. Ребята померились силами, проявили смекалку и ловкость в непростых эстафетах.

Соревнования прошли весело и задорно: команды продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости, массу положительных эмоций и ценные подарки.

Огромную благодарность выражаем спонсору данного мероприятия  Ким Елене Александровне.

 

Заметка о соревнованиях

17 октября 2019г. в рамках спортивно-массовой работы в МУС "Ставровский ФОК", состоялись  спортивные эстафеты среди ДОУ п.Ставрово «Малышок». Каждый юный участник этих соревнований сделал первый шаг навстречу спорту, здоровью и новым успехам. В соревнованиях приняло участие 3 детских сада п.Ставрово. Для участников провели эстафеты: «Беговая», «Комбинированная», а также упражнения с обручем и мячами. Все ребята получили грамоты и подарки.

Места распределились:

1 место – ДОУ №4 «Колосок»

2 место - ДОУ №5 «Березка»

3 место - ДОУ №3 «Вишенка»

 


Страница 4 из 10
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство