Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Культура


ПОЭТИЧЕСКАЯ ВСТРЕЧА.

Владимирская  область богата своими  литературными традициями.

Мы счастливы, что живем в этом крае, где есть музеи, театры, где живет много интересных людей: ученых, писателей, художников. 23 ноября 2022 года в Межпоселенческой центральной библиотеке состоялась встреча с Владимирскими писателями и поэтами: Вадимом  Забабашкиным, Юрием Павловым, Анатолием Евсеенко  и  Вероникой Антиповой. Юрий Сергеевич Павлов — поэт и прозаик, руководитель владимирского Союза писателей, представил слушателям своих коллег.  Свое выступление он начал с обзора  литературных произведений Солоухина В.А., Никитина С. К., Наживина И.Ф. и других наших земляков. И, конечно, он вдохновенно читал свои стихи о временах года, об Отечестве и любви.

 

Подробнее...
 

Афиша

 

Музыкальная школа

 

НАШИ ПОБЕДЫ!

В городе Владимире с 15 по 17 ноября во Владимирском государственном университете имени А.Г. и Н.Г. Столетовых прошёл V Международный фестиваль-конкурс музыкального и театрального искусства «Consonance».

Конкурс проходил по номинациям: инструментальное исполнительство, академический вокал, академический хор, эстрадный вокал, театральное искусство, педагогическое мастерство. В конкурсе приняло участие 230 участников. По высказыванию жюри, конкурс становится всё более популярным и с каждым годом количество участников увеличивается.

 

Подробнее...
 

17 ноября 2022г. в МБУК «Черкутинский СДК» .

17 ноября 2022г. в МБУК «Черкутинский СДК» .

В этот знаменательный день прошла презентация фильма о писателе В.А. Солоухине.

Торжественную программу  открыл глава администрации Собинского района Александр Всеволодович Разов.

 

Подробнее...
 


Страница 10 из 17
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство