Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Аукционы, конкурсы, торги


Возможность предоставления гражданам в аренду земельных участков в д.Вышманово

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельных участков из земель населенных пунктов, с разрешенным использованием: под жилую застройку индивидуальную, расположенных по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Асерховское (сельское поселение), д.Вышманово,

 

Подробнее...
 

Результаты аукциона

В соответствии с постановлением администрации Собинского района  от 15.01.2018 №10 «О проведении аукциона по продаже земельных участков» комитет по управлению имуществом администрации Собинского района сообщает, что аукцион 21 февраля 2018 года по продаже земельного участка по лоту №1 признан несостоявшимся. Договор купли-продажи земельного участка заключается с единственным заявителем на участие в аукционе Уруновым Равшаном Гулямовичем. Победителем аукциона по лоту №2 признана Миронова Ольга Борисовна.

 

Председатель комитета                                                       В.Д.Патанин

 

Аукцион по продаже земельных участков в д.Кузьмино, д.Демихово, д.Дуброво

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении аукциона по продаже земельных участков

 

Организатор аукциона – Комитет по управлению имуществом администрации Собинского района Владимирской области.

Аукцион проводится в соответствии с постановлением администрации Собинского района от  13.02.2018  №115 «О проведении аукциона по продаже земельных участков»

Аукцион проводится 23 марта 2018 года в 10.00 часов в здании администрации Собинского района по адресу: 601204, Владимирская область, г.Собинка, ул.Садовая, д.4, к.40.

Аукцион является открытым по составу участников с открытой формой подачи предложений о цене приобретаемого земельного участка.

 

Подробнее...
 

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка

«О проведении аукциона на право заключения договора аренды земельного участка юго-восточнее д.Демидово»

Подробнее...
 

Возможность предоставления гражданам в аренду земельного участка в с.Рождествено

Администрация Собинского района в лице комитета по управлению имуществом  в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса РФ сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Владимирская область, Собинский район, МО Рождественское (сельское поселение), с.Рождествено, ул.Набережная, площадью 588 кв.м, с кадастровым номером 33:12:010542:90, с разрешенным использованием: для ведения личного хозяйства.

 

Подробнее...
 


Страница 101 из 102
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство