Лента новостей:
Cовет народных депутатов Собинского района

Почтовый адрес: 601204 ул. Садовая, д.4, г. Собинка, Собинский район, Владимирская область
Электронная почта: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Телефон.факс: (49242) 2-22-19, 2-23-03 / (49242) 2-22-19

Совет народных депутатов Собинского района в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральным законодательством, законами Владимирской области, Уставом муниципального образования Собинский район, нормативными актами районного Совета и действует в пределах своих полномочий самостоятельно. Совет народных депутатов Собинского района состоит из 25 народных депутатов, избранных на 5 лет.

Глава Собинского района

Лавров Олег Валерьевич

тел. 2-23-03
каб.11

Дата и часы приема граждан: С 1000 до 1200 первая среда месяца.

  • представляет Совет народных депутатов в отношениях с органами местного самоуправления, предприятиями, учреждениями, организациями и их трудовыми коллективами, общественными объединениями и населением муниципального образования;
  • организует и координирует работу районного Совета , его комиссий, оказывает содействие народным депутатам в осуществлении ими своих полномочий;
  • обеспечивает руководство подготовкой заседаний районного Совета и вопросов, вносимых на их рассмотрение, ведает внутренним распорядком в соответствии с Регламентом;
  • созывает, председательствует, ведет заседание районного Совета и подписывает принятые Советом решения.

Заместитель председателя Совета народных депутатов Собинского района,

осуществляющий свои полномочия на непостоянной основе.

Андреева Елена Викторовна
депутат по избирательному округу № 17

тел. 2-23-03
каб.11
заместитель председателя Совета народных депутатов

Постоянные комиссии  Совета  народных депутатов  Собинского района :

 

1. Комиссия «По экономической политике, собственности, финансово-бюджетным и налоговым вопросам»

Председатель - Лавров Олег Валерьевич - глава района, депутат по избирательному округу № 1

Члены комиссии:

- Абарихин Виталий Владимирович - депутат по избирательному округу № 12;

- Андреева Елена Викторовна  - депутат по избирательному округу №  17;

- Большухин Юрий Викторович - депутат по избирательному округу № 23;

- Борисов Александр Васильевич - депутат по избирательному округу № 4;

- Гугин Александр Константинович - депутат по избирательному округу № 25;

- Ионов Александр Александрович - депутат по избирательному округу № 24;

- Конькова Галина Алексеевна - депутат по избирательному округу № 6;

- Мальцев Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 14;

- Михайлова Ирина Александровна - депутат по избирательному округу № 7;

- Павлова Лариса Юрьевна – депутат по избирательному округу № 2;

- Поляков Алексей Викторович - депутат по избирательному округу № 3;

- Серов Сергей Владимирович- депутат по избирательному округу № 11;

- Симагина Светлана Константиновна - депутат по избирательному № 5;

- Ярославцев Александр Валерьевич - депутат по избирательному округу № 18.

 

2. Комиссия «По местному самоуправлению, законности и правопорядку»

Председатель -  Ионов Александр Александрович - депутат по избирательному округу №  24 ;

Заместитель -  Конькова Галина Алексеевна   - депутат по избирательному округу № 6.

Члены комиссии:

- Дмитриев Алексей Владимирович - депутат по избирательному округу № 10;

- Зубрицкий Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 9;

- Климова Надежда Юрьевна - депутат по избирательному округу № 21;

- Кутузов Сергей Сергеевич - депутат по избирательному округу № 13;

- Мальцев Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 14;

-  Михайлова Ирина Александровна - депутат по избирательному округу №7;

-  Нургалиев Рустам Ринатович - депутат по избирательному округу № 15;

- Павлова Лариса Юрьевна -  депутат по избирательному округу № 2;

- Симагина Светлана Константиновна - депутат по избирательному округу № 5.

 

3. Комиссия «По аграрной политике, землеустройству и природопользованию, вопросам  развития  малого и среднего предпринимательства»

Председатель -  Дмитриев Алексей Владимирович - депутат по избирательному округу № 10;

Заместитель - Крылов Иван Васильевич  - депутат по избирательному округу № 20.

Члены комиссии:

- Абарихин Виталий Владимирович - депутат по избирательному округу № 12;

- Андреева Елена Викторовна  - депутат по избирательному округу №17;

- Большухин Юрий Викторович - депутат по избирательному округу № 23;

- Борисов Александр Васильевич - депутат по избирательному округу № 4;

- Гугин Александр Константинович - депутат по избирательному округу № 25;

- Ионов Александр Александрович - депутат по избирательному округу № 24;

- Князев Владимир Анатольевич - депутат по избирательному округу № 22;

- Кравченко Владимир Николаевич - депутат по избирательному округу № 19;

- Кутузов Сергей Сергеевич - депутат по избирательному округу № 13;

- Мальцев Сергей Анатольевич - депутат по избирательному округу № 14;

- Серов Сергей Владимирович – депутат по избирательному округу № 11;

- Ярославцев  Александр Валерьевич- депутат по избирательному округу № 18.

 

Заведующий организационным отделом Cовета народных депутатов

Попова Наталья Евгеньевна

Функции и задачи организационного отдела

 

Заведующий юридическим отделом Cовета народных депутатов

Пронина Раиса Васильевна

Функции и задачи юридического отдела

 

тел. 2-22-19 каб.11

 
График приёма граждан

№ избирательн.

округа

Ф.И.О.

депутата

Место приема

Время приема

№ 1

Лавров

Олег

Валерьевич

г.Собинка

ул. Садовая,4

Совет народных депутатов

каб. №11

тел.2-22-19

 

Четвертая

среда

месяца

с 10.00 до

12.00 ч.

№ 2

Павлова

Лариса

Юрьевна

г. Собинка

ГБУЗ ВО

«Собинская РБ»

Туберкулезный кабинет

тел. 2-51-31

Вторая

среда

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 3

Поляков

Алексей

Викторович

г.Собинка

ул. Садовая, д.9а

ИП Жаворонкова Я.С.

тел.89607220202

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 4

Борисов

Александр

Васильевич

г. Собинка

ул. Пушкина, д.34 а

ОАО «Владимирская областная электросетевая компания»

ОП

«Собинская горэлектросеть»

тел.2-25-80

 

 

Второй понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 5

Симагина

Светлана

Константиновна

 

г. Собинка

ГБУЗ ВО

«Собинская  районная больница»

каб. заместителя глав.врача по мед. обслуживанию

тел.2-26-37

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 6

Конькова

Галина

Алексеевна

г. Собинка

ул. Димитрова,24 а

МБУ ДО ДДТ

каб. № 14

тел.2-25-13

Первый понедельник

квартала

с 15.00 до

17.00 ч

№ 7

Михайлова

Ирина

Александровна

г.Собинка

ул. Димитрова,24 а

МБУ ДО  ДДТ

каб. № 30

тел.2-25-67

Вторая

пятница

месяца

с 17.00 до

19.00 ч.

№ 8

 

 

 

№ 9

Зубрицкий

Сергей

Анатольевич

г.Лакинск

ул.Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

Первый

вторник

месяца

с 15.00  до

17.00 ч

 

№ 10

Дмитриев

Алексей

Владимирович

 

г.Лакинск

ул. Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.89209490202

 

Первый

вторник

месяца

с 18.00 до

20.00 ч.

 

 

 

№ 11

Серов

Сергей

Владимирович

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных депутатов

каб. 12

тел.89107797040

Первая

пятница

месяца

с 15.00

до 17.00 ч.

№ 12

Абарихин

Виталий

Владимирович

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб. 12

тел.4-13-48,

доп. тел. 4-16-61

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

№ 13

Кутузов

Сергей

Сергеевич

г.Лакинск

ул.Горького, д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

Первая

пятница

квартала

с 10.00 до

12.00 ч.

 

№ 14

Мальцев

Сергей

Анатольевич

г. Лакинск

ул. Мира, д.18

ООО «Вымпел»

каб. № 1

тел. 4-11-30

Последний   четверг

месяца

с 16.00 до

18.00 ч.

 

 

№ 15

Нургалиев

Рустам

Ринатович

г.Лакинск

ул.Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

 

Первый

понедельник

месяца

с 15.00 до

17.00 ч.

 

№ 16

 

 

 

№ 17

Андреева

Елена

Викторовна

МО Копнинское

с. Заречное

ул. Парковая, д.16

Здание МУП ЖКХ «ПКК Собинского района»

тел.89042573017

 

 

По согласованию по предварительной записи по телефону.

Первый понедельник месяца

с 15.00 до

16.00 ч.

№ 18

Ярославцев

Александр

Валерьевич

с. Ворша

администрация

МО Воршинское

тел.89040371360

Первый

вторник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

 

№ 19

Кравченко Владимиров

Николаевич

ст. Колокша

Колокшанская сельская библиотека-филиал

тел. 3-52-34

 

с. Бабаево

СПК «Бабаево»

тел.3-62-32

 

Первый          четверг

квартала

с 13.00 до

15.00 ч.

 

(по согласованию)

 

№ 20

Крылов

Иван

Васильевич

СПК «Бабаево»

ул. Молодежная, д.1

Кабинет председателя

тел. 5-51-73

5-52-35

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

 

 

 

№ 21

Климова

Надежда

Юрьевна

с. Толпухово

администрация

МО Толпуховское

тел.89157523669

 

Первый

понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 22

Князев

Владимир

Анатольевич

п. Ставрово,

ул. Жуковского, д.81

АТП «Князев В.А.»

тел. 84922-37-30-51

 

с. Рождествено

администрация

МО Рождественское

тел. 5-55-81

 

с. Черкутино

администрация

МО Черкутинское

тел. 5-58-46

 

Каждый

вторник

месяца

с 11.00  до

14.00 ч.

( по согласованию)

( по согласованию)

№ 23

Большухин

Юрий

Викторович

п. Ставрово

администрация

МО п. Ставрово

Актовый зал

тел. 5-28-71

Последняя

среда

месяца

с 16.00  до

17.00 ч.

№ 24

Ионов

Александр

Александрович

п. Ставрово

Завод АТО

Актовый зал

тел.5-15-31

Первая

пятница

месяца

с 10.00  до

12.00 ч.

№ 25

Гугин

Александр

Константинович

п. Ставрово

администрация

МО п. Ставрово

тел.89157999252

Последняя

среда месяца

с 15.00 до

17.00 ч.

 

 

 

№ избирательн.

округа

Ф.И.О.

депутата

Место приема

Время приема

№ 1

Лавров

Олег

Валерьевич

г.Собинка,

ул. Садовая,4

Совет народных депутатов

каб. №11

тел.2-22-19

 

Третья

среда

месяца

с 10.00 до

12.00 ч.

№ 2

Павлова

Лариса

Юрьевна

г. Собинка

ГБУЗ ВО

«Собинская РБ»

Туберкулезный кабинет

тел. 2-51-31

Вторая

среда

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 3

Поляков

Алексей

Викторович

г.Собинка,

ул. Садовая, д.9а

ИП Жаворонкова Я.С.

тел.89607220202

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 4

Борисов

Александр

Васильевич

г. Собинка

ул. Пушкина, д.34 а

ОАО «Владимирская областная электросетевая компания»

ОП

«Собинская горэлектросеть»

тел.2-25-80

 

 

Второй понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 5

Симагина

Светлана

Константиновна

 

г. Собинка

ГБУЗ ВО

«Собинская  районная больница»

каб.глав.врача

тел.2-11-73

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 6

Конькова

Галина

Алексеевна

г. Собинка

ул. Димитрова,24 а

МБОУ ДОД ДДТ

каб. № 14

тел.2-25-13

Первый понедельник

квартала

с 15.00 до

17.00 ч

№ 7

Михайлова

Ирина

Александровна

г.Собинка

МБОУ ДОД

Собинского района

«Центр детского и юношеского туризма и экскурсий»

тел.2-32-04

Вторая

пятница

месяца

с 17.00 до

19.00 ч.

№ 8

Столбов

Сергей

Валентинович

г. Собинка

администрация

МО г. Собинка

каб. № 40

тел. 2-21-92,

89107757571

 

Первый

четверг

месяца

с 14.00  до

16.00 ч.

 

 

№ 9

Зубрицкий

Сергей

Анатольевич

г.Лакинск

ул.Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

Первый

вторник

месяца

с 15.00  до

17.00 ч

 

№ 10

Дмитриев

Алексей

Владимирович

 

г.Лакинск

ул. Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.89209490202

 

Первый

вторник

месяца

с 18.00 до

20.00 ч.

 

 

 

№ 11

Серов

Сергей

Владимирович

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных депутатов

каб. 12

тел.89107797040

Первая

пятница

месяца

с 15.00

до 17.00 ч.

№ 12

Абарихин

Виталий

Владимирович

г. Лакинск

ул. Горького, д.20

Совет народных

депутатов

каб. 12

тел.4-13-48,

доп. тел. 4-16-61

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

№ 13

Кутузов

Сергей

Сергеевич

г.Лакинск

ул.Горького, д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

Первая

пятница

квартала

с 10.00 до

12.00 ч.

 

№ 14

Мальцев

Сергей

Анатольевич

г. Лакинск

ул. Мира, д.18

ООО «Вымпел»

каб. № 1

тел. 4-11-30

Последний   четверг

месяца

с 16.00 до

18.00 ч.

 

 

№ 15

Нургалиев

Рустам

Ринатович

г.Лакинск

ул.Горького,д.20

Совет народных депутатов

каб.12

тел.4-85-65

 

 

Первый

понедельник

месяца

с 15.00 до

17.00 ч.

 

№ 16

Петрова

Юлия

Олеговна

п. Асерхово

администрация

МО Асерховское сельское поселение

тел.3-91-71

 

 

с. Березники

администрация

МО Березниковское

сельское поселение

тел.3-02-66

Первый понедельник квартала

с 10.00 до

12.00 ч.

Второй

понедельник квартала

с 10.00  до

12.00 ч.

 

 

№ 17

Андреева

Елена

Викторовна

Копнинское сельское поселение

с. Заречное

ул. Парковая, д.16

Здание МУП ЖКХ «ПКК Собинского района»

тел.89042573017

 

 

Раз в квартал

Первый понедельник месяца

с 15.00 до

16.00 ч.

№ 18

Ярославцев

Александр

Валерьевич

с. Ворша

администрация

МО Воршинское сельское поселение

тел.89040371360

Первый

вторник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

 

№ 19

Кравченко Владимиров

Николаевич

ст. Колокша

Колокшанская сельская библиотека-филиал

тел. 3-52-34

 

с. Бабаево

СПК «Бабаево»

тел.3-62-32

 

Первый          четверг

квартала

с 13.00 до

15.00 ч.

 

(по согласованию)

 

№ 20

Крылов

Иван

Васильевич

СПК «Бабаево»

ул. Молодежная, д.1

Кабинет председателя

тел. 5-51-73

5-52-35

 

Первый понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

 

 

 

 

 

№ 21

Климова

Надежда

Юрьевна

с. Толпухово

администрация

МО Толпуховское

сельское поселение

тел.89157523669

 

Первый

понедельник

месяца

с 14.00 до

16.00 ч.

№ 22

Князев

Владимир

Анатольевич

п. Ставрово,

ул. Жуковского, д.81

АТП «Князев В.А.»

тел. 84922-37-30-51

 

с. Рождествено

администрация

МО Рождественское

сельское поселение

тел. 5-55-81

 

с. Черкутино

администрация

МО Черкутинское сельское поселение

тел. 5-58-46

 

Каждый

вторник

месяца

с 11.00  до

14.00 ч.

( по согласованию)

( по согласованию)

№ 23

Большухин

Юрий

Викторович

п. Ставрово

администрация

МО п. Ставрово

Актовый зал

тел. 5-28-71

Последняя

среда

месяца

с 16.00  до

17.00 ч.

№ 24

Ионов

Александр

Александрович

п. Ставрово

Завод АТО

Актовый зал

тел.5-15-31

Первая

пятница

месяца

с 10.00  до

12.00 ч.

№ 25

Гугин

Александр

Константинович

п. Ставрово

администрация

МО п. Ставрово

тел.89157999252

Последняя

среда месяца

с 15.00 до

17.00 ч.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

Сельское хозяйство

Показатели
Мероприятия

ФНС России

ФНС России

Новостная лента Владимирстата

Портал госзакупок

torgi.gov.ru - официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов

Всероссийская сельскохозяйственная перепись

Работа в России

 

Copyright © 2018. Официальный сайт ОМСУ МО Собинский район


Рейтинг@Mail.ru