Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/24.11.11 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Более миллиона рублей ….

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/24.11.11 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Более миллиона рублей было выделено администрацией города Собинка в 2011 г. на доведение контейнерных площадок для сбора твердо бытовых отходов до требований, отвечающих санитарным нормам. По итогам муниципального контракта на сумму 598,531 тыс.руб. ООО «Конструктор» было обустроено 20 площадок (были выбраны наиболее проблемные). Каждая новая площадка имеет твердое покрытие и ограждение с трех сторон, что позволит избежать попадания мусора на прилегающую территорию, так же выделено место для сбора крупно габаритных отходов.

Для удобной уборки и подъезда к площадкам были выполнены работы по устройству подъездных путей. Данные работы провели «ДСУ №3», заасфальтировано около 400 м. кв. Сумма контракта составила 462,183 тыс. руб.
Убедительная просьба к жителям – не допускайте актов вандализма на обустроенных площадках для сбора отходов! Это наши с Вами деньги!

Чистота и порядок в городе зависит от нас самих!

{gallery}photo/nat/24.11.11{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство