Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/06.09/r/before как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Рекультивация и консервация санкционированных свалок

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/06.09/r/before как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

В соответствии с постановлением губернатора Владимирской области от 09.02.2011 № 97 «Об упорядочении обращения с отходами производства и потребления» и утвержденной «Схемой очистки территории Владимирской области от отходов производства и потребления» в районе завершены работы по рекультивации и консервации санкционированных свалок у с. Рождествено, с. Черкутино, с. Фетинино.

Это мероприятие было выполнено в рамках реализации целевой Программы обеспечения экологической безопасности на территории Собинского района на 2010-2014 годы. Работы по рекультивации и консервации осуществил победитель в районном запросе котировок – ООО «ИГМАТЭКС», руководитель Ястребов Ю.Ю. Из районного бюджета на данный вид работ выделено 290 тыс. руб.

До После
Рождествено
{gallery}photo/nat/06.09/r/before{/gallery} {gallery}photo/nat/06.09/r/after{/gallery}
Фетинино
{gallery}photo/nat/06.09/f/before{/gallery} {gallery}photo/nat/06.09/f/after{/gallery}
Черкутино
{gallery}photo/nat/06.09/ch/before{/gallery} {gallery}photo/nat/06.09/ch/after{/gallery}
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство