Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

ЗОЛОТЫЕ ЮБИЛЯРЫ

28 февраля 2020 года в  отделе ЗАГС   администрации Собинского района  прошло торжественное мероприятие, посвященное чествованию юбиляров семейной жизни.   Поздравления в этот день принимали   золотые юбиляры – семья  Миронычевы  Рудольф  Александрович  и Галина Петровна, семья Горошковы  Александр  Владимирович  и Лидия Борисовна, семья Куликовы  Анатолий Михайлович и Зоя Андриановна, семья Силантьевы Валерий Владимирович и Любовь Николаевна, семья Пшеничные Сергей Николаевич и Нина Филипповна прожившие в браке 50 лет. Юбиляры поставили подписи в книге почетных юбиляров, а также поделились секретами семейного долголетия.

Долгожителям семейной жизни был вручен поздравительный адрес Губернатора Владимирской области, с самыми искренними пожеланиями здоровья, долголетия, мира и добра.

Запоминающийся музыкальный подарок золотым юбилярам исполнили ансамбль скрипачей «Элегия» (  учащиеся Лакинской ДШИ).

Отдел  ЗАГС администрации Собинского района  выражает юбилярам огромную благодарность за наглядный пример всем нам, что семья, любовь и поддержка друг друга – это и есть главные ценности в жизни каждого человека.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство