Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Всероссийский конкурс для предпринимателей

Уважаемые предприниматели, стартовал прием заявок на второй ежегодный конкурс «Торговля России», по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые разными торговыми форматами.

Всероссийский конкурс «Торговля России» первый раз состоялся в 2018 году. Его главная идея – поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.

В 2019 году количество номинаций, как и число участников конкурса выросло. Торжественная церемония награждения его победителей состоится в рамках V юбилейного Международного форума бизнеса и власти – «Неделя российского ритейла», который пройдет с 3 по 8 июня в Москве в Центре международной торговли.

 

Конкурс будет проводиться по следующим номинациям:

 

- Лучший торговый город

- Лучшая торговая улица

- Лучший нестационарный торговый объект

- Лучшая ярмарка

- Лучший розничный рынок

- Лучший мобильный торговый объект

- Лучший магазин

- Лучший объект фаст-фуда

Принять участие в Конкурсе могут: органы исполнительной власти, курирующие торговую отрасль, администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Для участия в Конкурсе участникам рекомендуется заполнить анкету на сайте торговля россии.рф. Заявку можно подать до 29 марта 2019 г. включительно.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство