Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Областной съезд по вопросам профилактики асоциальных явлений в молодежной среде "Безопасный регион"

Делегация Собинского района 14 декабря 2018 года приняла участие в областном съезде "Безопасный регион". В состав делегации вошли : специалист МКУ "Управление по культуре, физической культуре и спорту, туризму и молодежной политике" А,Мякотина, активистка волонтерского движение "Чистое сердце" Анна Чинь  и зам.директора по воспитательной части Воршинской СОШ И.А.Горькова.

 

Открылся съезд пленарным заседанием "Профилактика асоциального поведения в молодежной среде - стратегия регионального развития" на котором презентовался лучших опыт муниципальных образований. Опыт работы МО Собинский район был представлен на примере работы Волонтерское движение "Чистое сердце".

 

Продолжился съезд награждением победителей областного конкурса на лучшую организацию работы муниципального штаба по профилактики асоциальных явлений и чрезвычайных ситуаций в молодежной среде на территории Владимирской области.

По результатам конкурса в номинации "Профилактика наркомании в молодежной среде" Волонтерское движение "Чистое сердце" заняли 2 место, в номинации "Наставничество" Воршинская СОШ заняла 3 место.

После награждение съезд продолжился посещением интерактивных презентационых площадок по направлениям профилактической работы в Детско-юношеский центр "Клуб" и областном наркологическом диспансере.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство