Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

БЕЗОПАСНОСТЬ ДЕТЕЙ – В НАШИХ РУКАХ!!!

На сегодняшний день, проблема детского дорожно-транспортного травматизма на дорогах весьма актуальна. Именно профилактике безопасного поведения на дорогах сотрудники ГИБДД и педагоги образовательных учреждений уделяют особое внимание.

В рамках проведения пропагандисткой кампании «Вместе по дороге к безопасности!», 18 декабря сотрудниками отделения ГИБДД ОМВД России по Собинскому району совместно с работниками «Управления по культуре и спорту, туризму и молодежной политике», юными инспекторами движения Ставровской СОШ под руководством педагога – Юлия Фёдорова , а также с «родительским патрулем» в п. Ставрово была проведена профилактическая акция под наименованием «Безопасность детей – в наших руках!».

Во время акции, проводилась профилактическая работа со всеми участниками дорожного движения, раздавались памятки для пешеходов и водителей, а также «маячки безопасности».

Сотрудники Госавтоинспекции убеждены в том, что проведение таких совместных мероприятий по пропаганде ПДД позволит воспитать культуру поведения на дорогах, как детей, так и взрослых.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство