Проводится проверка состояния газового оборудования! |
Автор: МКУ «Управление гражданской обороны и защиты населения» |
17.11.2017 11:12 |
Сотрудники МЧС совместно с работниками эксплуатационных участков газового хозяйства филиала АО «Газпром газораспределение Владимир» продолжают проверки состояния газового оборудования и соблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации природного и сжиженного газа.
В большинстве квартир граждане ответственно относятся к газовому оборудованию и следят за их состоянием. Однако, такая обстановка не у каждого. Выявляются и случаи халатного отношения и пренебрежения правилами безопасности – продолжает сушиться одежда над газом, что категорически запрещено, не заключаются договоры на обслуживание газового оборудования. С такими нерадивыми собственниками сотрудники пожарно-спасательного гарнизона проводят беседы, вручают памятки по соблюдению правил пожарной безопасности в быту, рассказывают о действиях в случае возникновения в квартире запаха газа или пожара.
Проверки проводятся ежедневно, сотрудники МЧС и АО «Газпром газораспределение Владимир» планируют попасть в каждый дом и каждую квартиру, дабы предупредить риск возникновения чрезвычайной ситуации.
Инженер профилактики пожаров ПСЧ-78 С.И. Петров |
Муниципальная служба |
Резерв управленческих кадров |
Социальная политика |
Культура |
Спорт |
Молодежная политика |
Образовательные учреждения |
Текущая работа |
Нормотворческая деятельность |
Обращение с отходами |
Экологическое образование |
Показатели |
Мероприятия |