Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

«Молодой предприниматель России»

В конце сентября состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России». Организаторами конкурса стали комитет по молодежной политике администрации Владимирской области совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Владимирской области. Конкурс прошёл в рамках реализации региональной программы «Ты — предприниматель».

От Собинского района принял участие в номинации «Открытие года» - Козлов Алексей Владимирович, руководитель рекламно — производственной компании «Печатник» г.Собинки. Алексей получил диплом участника и личный подарок от банка УРАЛСИБ г.Владимир.

Компания была основана 29 августа 2016 года. Основная идея — разработка самой эффективной рекламы для любой организации района, а в дальнейшем и области, под этим подразумевается наружная реклама услуг и сувенирная продукция организации.

 

Козлов Алексей : « Последний год мы с женой посвятили своему любимому делу, а именно созданию рекламно — производственной компании «Печатник». Это был спонтанный поступок, но обдуманный. В нашем городе есть конкурентные организации, но как говорится — конкуренция должна быть разумной. В своей компании мы совмещаем разные отрасли этой специализации : реклама под ключ, изготовление сувенирной продукции, деятельность в области фотографии, багетную мастерскую и многое другое. В нашем бизнеса : жена — дизайнер я — исполнитель.

 

Основными достижениями можно назвать производство наружной рекламы всех видов для местных организаций, а так же изготовление сувенирной продукции ( а именно печать на футболках, бейсболках) для ребят из лагеря «Тонус» д.Бабаево Собинского района и танцевального коллектива «Эффект» г.Собинка — это наши постоянный заказчики!»

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство