Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

V Владимирский экономический форум

С 19 по 21 мая во Владимире прошел V Владимирский экономический форум, тема которого в этом году «Золотое кольцо России — 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее».

Муниципальные образования региона представили свои туристические карты. Не остался в стороне и Собинский район — мы рассказывали гостям форума о развивающемся туризме на Собинской земле: историческом, событийном, аграрном, экотуризме. Для регионального туристического рынка мы можем предложить ряд интересных маршрутов — поездки по историческим местам, посещение различных ярких событийных мероприятий и агротуристический маршрут. На выставке Собинского района было представлено около 30 предприятий.

 

Павильон Собинского района посетила делегация во главе с Губернатором Владимирской области С.Ю.Орловой, которую встречал глава Собинского района А.В.Разов. За три дня Владимирский экономический форум посетило более 10 тысяч человек, здесь присутствовали более десятка делегаций от субъектов Российской Федерации и 25 стран.

 

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство