Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Горим!

С начала марта на территории района произошло 3 пожара.

Так 2 марта в д. Карачарово Куриловского сельского поселения произошел пожар дачного дома. В результате неисправности электропроводки, загорелась терраса, после чего огонь перекинулся на кровлю дома. Прибывшие пожарные быстро справились с огнем. В результате пожара имущество дома повреждено,   кровля дома и терраса сгорели.

 

В д. Афанасьево Воршанского сельского поселения 3 марта загорелся частный жилой дом. На момент прибытия пожарных подразделений горел второй этаж дома, первый этаж был в дыму. Было сформировано звено ГДЗС, которое отправилось в непригодную для дыхания среду и приступило к тушению пожара. В результате пожара сгорела внутренняя отделка второго этажа и кровля, первый этаж не пострадал. Причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

 

По аналогичной причине произошел пожар 5 марта в д. Елховка Рождественского сельского поселения – в гараже загорелся холодильник. На момент прибытия пожарных подразделений гараж и находившийся в нем автомобиль УАЗ был полностью объят огнем. Пожар был ликвидирован, однако спасти ничего не удалось, огонь уничтожил всё.

 

 

При обнаружении запаха дыма или огня НЕМЕДЛЕННО звоните в службу спасения по телефону 01.

 

 

 

Инженер профилактики пожаров ПСЧ-78

С.И. Петров

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство