Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Информация о приглашении на работу в Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Жилищник Ярославского района» жителей Владимира и Владимирской области

В настоящее время в городе Москве проводится эксперимент по изменению системы организации работ по техническому обслуживанию, содержанию и эксплуатации многоквартирных жилых домов, а также содержанию и благоустройству внутридворовых территорий и объектов внешнего благоустройства.

Постановлениями Правительства Москвы от 14.03.2013 № 146-ПП «О проведении эксперимента по оптимизации деятельности отдельных государственных учреждений города Москвы и государственных унитарных предприятий города Москвы, осуществляющих деятельность в сфере городского хозяйства города Москвы» и от 10.10.2013 № 672-ПП «О внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 14.03.2013 № 146-ПП» созданы государственные бюджетные учреждения «Жилищник» районов, в полномочия которых включен весь комплекс работ по содержанию объектов жилищного фонда, дворовых территорий, объектов дорожного хозяйства и внешнего благоустройства.

В связи с увеличением объемов работ с 01 декабря 2015 года в ГБУ «Жилищник Ярославского района» проводится набор и оформление сотрудников рабочих специальностей в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации. Размещение сотрудников предусмотрено в общежитии, расположенном непосредственно на территории района. ГБУ «Жилищник Ярославского района» находится по адресу: г. Москва, Ярославского шоссе, д. 120А тел. (499)-182-62-66 официальный сайт: gbuyar.ru.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство