Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Наши на «ДоброСаммите»

18 сентября в Центральном парке культуры и отдыха г.Владимир проходил первый день молодёжного форума Центрального федерального округа «ДоброСаммит».
«ДоброСаммит» - это уникальная площадка, которая объединила молодёжные инициативы Владимирской области.

На территории парка работали 10 тематических шатров, по различным направлениям добровольческой деятельности . Формат мероприятия проходил в интерактивной форме: показательные выступления, мастер-классы, открытые лаборатории по различным областям научного знания, производился сбор отслуживших батареек, макулатуры и пластиковой тары, проходила донорская акция и многое другое. Для всех желающих по-мимо интерактивных площадок работал лекционный шатер и выставочная зона специальной техники . Рядом с шатрами располагались банеры, где были размещены фото лучших добровольцев Владимирской области, и среди них представитель Собинского района - Максим Малинин.
МКУ «Управление культуры и социальной политики» администрации Собинского района для участия в «Добросаммите» направила делегацию молодёжи муниципального образования. Собинский район представили ребята из танцевального коллектива "Эффект"(руководитель Юлия Савельева). Ребята выступали на главной сцене с зажигательным танцем и провели мастер класс по "Джаз фанку", который собрал многочисленную публику и вызвал массу положительных эмоций.
Администрация Собинского района выражает огромную благодарность коллективу «Эффект» и его руководителю, за участие в «ДоброСаммите» и активную жизненную позицию!

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство