Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

В дни празднования 70-летия Победы проезд для ветеранов ВОВ будет бесплатным

В соответствии с достигнутыми договоренностями между  администрацией Собинского района  и перевозчиками, участникам и инвалидам Великой Отечественной войны (далее-ветеранам) и сопровождающим их лицам с 2 по 12 мая 2015 года будет предоставлено право бесплатного проезда по территории Собинского района в сообщении между населенными пунктами Собинского района   автомобильным (кроме такси) транспортом, осуществляющим регулярные перевозки пассажиров и багажа. Бесплатный проезд предоставляется без ограничения числа поездок, для бесплатного проезда при посадке  в автобусы пригородного сообщения ветеранам необходимо предъявить водителю (кондуктору) удостоверение, подтверждающее статус инвалида и участника Великой Отечественной войны, выданное в установленном порядке и паспорт или иной документ удостоверяющий личность.
В том случае, если продажа проездных билетов осуществляется в автовокзале (автостанции), для оформления бесплатного проезда  ветеранам необходимо обратиться в кассу по продаже билетов автовокзала (автостанции), предъявив удостоверение, подтверждающее статус инвалида и участника Великой Отечественной войны, выданное в установленном порядке и паспорт или иной документ удостоверяющий личность.
Бесплатный проезд сопровождающего ветерана лица оформляется в том же порядке, на те же транспортное средство, маршрут, дату и время, на которые приобретается билет ветераном.
Лицу, сопровождающему ветерана, для оформления бесплатного проезда необходимо предъявить только общегражданский паспорт.
Бесплатный проезд сопровождающего ветерана лица, осуществляется только при проезде ветерана.

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство