Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Заседание Координационного Совета по организации летнего отдыха

18 марта 2015 года состоялось заседание Координационного Совета по организации летнего отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков при администрации Собинского района под председательствованием первого заместителя главы района Н.В.Борисевич.
С докладами о ходе подготовки к летней оздоровительной компании  выступили заместитель начальника  управления образования администрации района  Е.В. Мартынова и директор МАУ СОЦ «Тонус» А.В.Лосев.

В ходе совещания с информацией, замечаниями и предложениями выступили директор ГКУ ОСЗН по Собинскому району Ж.А. Семенова, заместитель начальника отдела ИТА ГКУ ВО «Центр занятости населения города Собинки С.В. Волкова, главный  специалист КДН и ЗП С.Ю. Казаченко, специалист-эксперт ТО Управления Роспотребнадзора по  Владимирской области в Петушинском и Собинском районах С.Е. Метлинова, начальник финансового  управления  администрации Т.Л. Маскайкина, заместитель директора МКУ «Управление культуры и социальной политики» М.В. Андрийчук.
Участники совещания обратили внимание на необходимость обеспечения  безопасного отдыха и здорового питания, занятости детей и подростков в каникулярное время; обсудили особенности организации отдыха и оздоровления детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, а также детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Активное участие в обсуждении вопросов и выработке предложений приняла председатель Совета народных депутатов района Потапова Л.В.

 

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство