Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Пожар автомобиля в г.Владимир унес жизнь ребенка

В 16:43 23 сентября в Центр управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Владимирской области поступило сообщение о загорании автомобиля по адресу: город Владимир, ул. Никитская. На место незамедлительно выехали пожарные подразделения Владимирского гарнизона. Благодаря оперативным и слаженным действиям огнеборцев пожар был ликвидирован в считанные минуты, однако в огне пострадало 3 ребенка (1 - погиб, 2 - с отравлением угарным газом находятся в тяжелом состоянии). Как оказалось, водитель транспортного средства оставил детей без присмотра.

В связи с этим 14 отряд Федеральной противопожарной службы по Владимирской области обращается к родителям: не оставляйте детей без присмотра!

Маленький ребёнок очень уязвим, поскольку в силу своего возраста не осознаёт опасности. Минуты, а порой – секунды невнимания могут привести к непоправимому. Множество трагедий происходят, когда, казалось бы, нет видимых причин для возникновения опасности. Но роковое стечение обстоятельств, преступная родительская халатность способны создать самый чудовищный сценарий развития ситуации.

Помните об этом! Жизни детей – в ваших руках! Не оставляйте детей без присмотра!

фото с сайта zebra-tv.ru

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство