Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/sport/24.11.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Конкурс «Спортивная мама – зеркало семьи»

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/sport/24.11.12 как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Нет, наверное ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. 24 ноября прошел День матери в Ставровском ФОКе. На конкурс «Спортивная мама – зеркало семьи» были приглашены самые спортивные мамы Собинского района. В этот день мамы пришли не в нарядных платьях, а…в спортивных костюмах.

 

 

В рамках праздника были проведены эстафеты, в которых приняли участие 12 мам. Участникам состязаний предстояло проявить не только ловкость, быстроту и сноровку, но и умение действовать дружно и слажено.

Праздник удался на славу! Мамы, как и всегда, оказались на высоте. Доставили много радости и гордости своим детям. Оценивали успехи мам: Игнатьева Наталья Викторовна – председатель Совета народных депутатов поселка Ставрово, Жучков Сергей Николаевич – мастер спорта по легкой атлетики СССР и председатель жюри Борисевич Николай Владимирович – Первый заместитель главы Собинского района по социальным вопросам, управлению и работе с населением.
Ну и какой же праздник без спонсоров, которые приготовили небольшие и большие памятные подарки: особая благодарность выражается ЗАО «Ферреро Руссия» за сладкую продукцию, ОАО АКБ «Пробизнесбанк», магазину «Музыкальные инструменты» в лице директора Владимира Самарина, поддержка косметической компанией «Oriflame» в лице директора региональной косметической группы Гавриловой Елены. Все участницы получили в подарок от поэтессы земли Собинской Любови Ермолаевой сборник стихов «Восстание души», всем женщинам посвящается и сборник детских стихов от Сергея Николаевича Жучкова – поэта, лауреата различных поэтических конкурсов.
Победителями нашего спортивного конкурса стали: III место получили Ефимова Татьяна Геннадьевна (пгт Ставрово) и Попова Светлана Николаевна (Толпуховское с/п), II место получила Кузьменкова Татьяна Валерьевна (Колокшанское с/п) и I место – Лабутина Надежда Александровна (Копнинское с/п)
Закончился праздник, конечно же, с вручением подарков и цветов мамам.
Лучший отдых – это отдых с мамами!!!

Мама – первое слово,
Главное слово в каждой судьбе.
Мама жизнь подарила,
Маар подарила мне и тебе.
Песня из к/ф «Мама»

{gallery}photo/sport/24.11.12{/gallery}

 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство