Собинский район

Официальный сайт Администрации Собинского района

Официальный сайт органа местного самоуправления

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Ошибка
  • [sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/unr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Малой родине — чистое будущее!

[sigplus] Критическая ошибка: Папка галереи изображений photo/nat/unr как ожидается будет относительно пути базовой папки изображений, указанной в панели управления.

Под таким девизом закончился учебный год и прошёл первый месяц летних каникул в школах Собинского района Владимирской области. Ребята не только занимались уборкой прилегающих к школе территорий, но и учились собирать мусор правильно. Всё это было сделано под патронажем компании «УНР-17». За время проведения акции были проведены беседы, экскурсии, объявлены конкурсы.

Итоговые мероприятия прошли в Рождественской и Топуховской школах с участием глав муниципальных образований, представителей отдела природопользования администрации Собинского района. Были представлены поделки из вторичных отходов, красочные плакаты по экологической тематике.

Старшеклассники Рождественской школы в рамках научно-практической конференции представляли свои экологические проекты.

Толпуховская школа подошла к организации финального мероприятия достаточно оригинально — были проведены экологические весёлые старты, где ребята соревновались не только в быстроте и ловкости, но и в знаниях местной флоры и фауны, проводили очистку импровизированных водоёмов.

Все участники были отмечены генеральным спонсором - УНР-17. Лучшие из лучших получили памятные подарки.

Главная цель достигнута — подрастающее поколение вовлечено в общее дело сохранения природы родного края.

{gallery}photo/nat/unr{/gallery}
 
Отдел ГОЧС, ОБ

 


Сельское хозяйство